Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.05.2020 10:11 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинские школьники приняли участие в конкурсе социальной рекламы на тему безопасности на железной дороге

Автор: Юлия Павлова
специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

Фото предоставлено автором

Работы направлены для участия в следующем этапе конкурса в Дальневосточную транспортную прокуратуру.

Тындинские транспортные полицейские совместно с сотрудниками Тындинской транспортной прокуратуры приняли участие в организации и проведении конкурса социальной рекламы на тему «Профилактика и предупреждение травматизма на объектах железнодорожного транспорта».

Конкурс проводится с целью создания информационных материалов, пропагандирующих правила поведения в зоне повышенной опасности и сокращения случаев травматизма граждан. Работы победителей в дальнейшем планируется использовать на практике, в профилактической работе.

На суд жюри было направлено четыре работы, авторами которых являются учащиеся старших классов городских школ. Ребята оформили яркие и красочные баннеры, с помощью которых призвали своих сверстников всегда соблюдать правила личной безопасности на железной дороге и помнить, что любая оплошность может привести к трагическому финалу.

Все работы были своевременно направлены для участия в следующем этапе конкурса в Дальневосточную транспортную прокуратуру, где будут определены победители.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.