Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.05.2020 14:28 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Амурские осужденные создали поздравительные открытки для ветеранов

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Они своими руками рисовали открытки, подбирали и записывали стихи о войне, о мужестве и подвигах солдат.

Сотрудники исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области и члены совета местного отделения ветеранской организации навестили ветеранов, поздравили с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, вручили презенты, а также открытки, созданные осужденными в рамках акции, приуроченной к празднику.

В рамках подготовки к празднованию 75-летия Победы в Великой Отечественной войне в исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области состоялась акция, приуроченная к празднику. Осужденные своими руками рисовали открытки, подбирали и записывали стихи о войне, о мужестве и подвигах солдат.

В день празднования сотрудники исправительной колонии № 3 УФСИН России по Амурской области и члены совета местного отделения ветеранской организации навестили ветеранов, поздравили с 75-летием Победы в Великой Отечественной войне, вручили презенты, а также открытки, созданные осужденными в рамках акции.

Отметим, что поздравление ветеранов проводилось с соблюдением установленных в условиях режима самоизоляции санитарных требований и повышенных мер безопасности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.