Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

13.05.2020 13:56 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинская спортшкола №1 одержала победу в российском конкурсе

Автор: Спортшкола № 1

Фото предоставлено спортшколой 1

Над проектом работали инструктор-методист Карпенко Любовь Витальевна и тренер по хоккею Ширяев Николай Геннадьевич.

15 января 2020 года стартовал конкурс по поддержке инициатив в области развития детского хоккея «Добрый лёд», организованный спортивной некоммерческой ассоциацией «Академия спортивных исследований» при финансовой поддержке Благотворительного фонда Елены и Геннадия Тимченко. Конкурс был направлен на развитие детского хоккея в малых городах и сельской местности, вовлечение в спорт детей, а также повышение профессионального уровня тренерского состава. Всего на конкурс было представлено 86 заявок из 28 российских регионов.

На сегодняшний день завершился этап рассмотрения представленных заявок на конкурс, в котором впервые принимала участие спортшкола № 1 г. Тынды. Уже объявлены победители восьмого вышеназванного конкурса. По результатам заседания экспертного совета поддержку получат 25 проектов из 14 регионов страны.

Спортшкола № 1 г. Тынды не только отличилась активным участием в этом конкурсе, но и вошла в список победителей. Над проектом с большим усердием трудились инструктор-методист спортивного учреждения Карпенко Любовь Витальевна и тренер по хоккею Ширяев Николай Геннадьевич. Огромное им спасибо, их долгий плодотворный совместный труд отмечен. Это первая и удачная работа над проектом, но, надеемся, не последняя.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.