Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.05.2020 09:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Вячеслав Логинов поздравляет амурчан с 1 Мая

Пусть эти дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма.

Уважаемые амурчане, с Первомаем!

Обстановка в регионе, обусловленная профилактикой коронавирусной инфекции, повлияла и на самое массовое мероприятие общественных организаций и трудовых коллективов – первомайские демонстрации. Меры необходимые и принять их нужно с пониманием.

Находиться в этот день дома – еще одна возможность осознать то, что понятия «мир» и «труд» актуальны независимо от времени и условий. Трудолюбие – инструмент развития общества, реализации планов. Каждый из нас своим трудом влияет на благополучие не только свое, но и своего окружения.

Время и практика показали, что преданность профессии, мастерство и неравнодушие всегда были и будут в почете. Хочется, чтобы эти качества были свойственны каждому из нас.

От имени депутатов Законодательного Собрания и от себя лично поздравляю вас с весенним праздником! Пусть эти дни наполнятся радостью и счастьем, дадут новый заряд бодрости и оптимизма. И, как принято говорить, пусть в сердце живет весна, в душе цветет май, в доме царят любовь и взаимопонимание.

Председатель Законодательного Собрания
Вячеслав Логинов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.