Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.05.2020 14:30 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Волна памяти. Наша страна заплатила за Победу самую высокую цену

Автор: Ирина Гузий
Городская библиотека г. Тынды

Городская библиотека оформила дистанционную выставку посвящённую Дню Победы.

Наша страна заплатила за Победу самую высокую цену. Звучат разные цифры людских потерь. И вряд ли возможно точно подсчитать, сколько жизней отдали наши предки за свободу. На сегодняшний день уже говорят о 40 миллионах погибших. Сколько загубленных судеб и не рождённых детей… Бесспорно – вклад каждого солдата, честно сражавшегося на фронтах с фашизмом, бесценен. И каждый из них ежедневно совершал подвиг, вступая в бой.

Но есть поступки, которые стали неотъемлемой частью истории Великой Отечественной войны. О них можно спорить, искать правду, опровергать. Но об этих подвигах знать и помнить надо всем без исключения. Потому как именно эти истории дают подрастающему поколению право гордиться своей страной и равняться на настоящих героев.

Тридцатого апреля городская библиотека оформила дистанционную выставку посвящённую Дню Победы.

В оформлении приняли участие учащиеся 2А класса школы № 7 (классный руководитель Богун Г.А.). Своими руками дети с большим волнением и энтузиазмом выполняли поздравительные открытки, плакаты, газеты. Выражая, таким образом, своё отношение к священной памяти о тех тяжёлых прожитых военных лет. Вкладывая частичку своего труда в поздравления всем участникам Великой Отечественной войны.

#сидимдома#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.