Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.05.2020 09:14 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление губернатора Амурской области Василия Орлова с праздником Весны и Труда

В Амурской области замечательные трудовые традиции.

Уважаемые жители Приамурья! От всей души поздравляю вас с Днем весны и труда! Первомай всегда олицетворял единство, сплоченность, право людей на честный труд, стремление к миру и созиданию.

1 Мая мы традиционно выражаем свое уважение к людям, которые умеют и любят честно трудиться на благо Приамурья и всей нашей страны. В Амурской области замечательные трудовые традиции. Они продолжаются и сегодня. Вместе мы делаем нашу Родину лучше!

Сейчас для всех нас очень непростое время. Перед всем миром, нашей страной, нашей областью стоит задача справиться с новым вызовом – мы мобилизовали все ресурсы, чтобы бороться с распространением коронавируса.

Дорогие друзья! Мы не раз убеждались, что способны противостоять любым проблемам, объединив наши усилия. Мы решали самые серьезные задачи, успешно вели борьбу с разбушевавшейся стихией. Мы выходили победителями.

В этот раз Первомай проходит без митингов и праздничных шествий из-за угрозы распространения инфекции. Я очень рассчитываю на ваше понимание и поддержку всех вынужденных мер. Нет никаких сомнений, что нам удастся справиться и с этой напастью. Главное – действовать сообща.

Поздравляю вас с Днем Весны и Труда! Я желаю вам счастья и душевного спокойствия, терпения, оптимизма и новых перспектив!

Губернатор Амурской области
В.А. Орлов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.