Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.05.2020 02:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Онлайн-викторина «Дальний Восток» выявит лучших знатоков региона

Автор: Служба коммуникаций Агентства по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике

Игра пройдет 11 мая с 11.00 до 13.00 по московскому времени на канале Ministr Live на видеохостинге YouTube.

11 мая в 11.00 часов по московскому времени пройдет онлайн-викторина «Дальний Восток». Участники из разных регионов Дальнего Востока смогут в режиме реального времени в личном или командном зачете побороться за звание лучшего знатока своего региона.

Вопросы о Дальнем Востоке, его особенностях, выдающихся людях, программе «Дальневосточный гектар» и «Дальневосточной ипотеке», предприятиях Дальнего Востока позволят весело и с пользой провести время, находясь на самоизоляции. Победителей ждут приятные призы. Организаторы – Министерство РФ по развитию Дальнего Востока и Арктики и Агентство по развитию человеческого капитала на Дальнем Востоке и в Арктике.

Для того, чтобы принять участие в игре, надо зарегистрировать свою команду по ссылке. В день игры на адрес электронной почты капитана команды или индивидуального участника придет письмо с приглашением принять участие и ссылкой на форму для внесения ответов. Число участников в команде, как и число самих команд не ограничено.

Игра пройдет 11 мая с 11.00 до 13.00 по московскому времени на канале Ministr Live на видеохостинге YouTube и будет транслироваться на главной странице сайта АРЧК.

Оставайтесь дома и проводите время весело и с пользой!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.