Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

07.04.2020 14:01 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здоровье даром не дается, за него надо бороться

Автор: Ирина Гузий

На крыльце городской библиотеки была развернута выставка информационных материалов «В дружбе со здоровьем».

Городская библиотека уже на протяжении многих лет является территорией здорового образа жизни, где всегда проходят интересные часы информации «Привычки и здоровье», «Здоровье без лекарств», Урок здоровья «Человек от А до Я» и многое другое.

Девизом всех этих мероприятий являются слова «Здоровье даром не дается, за него надо бороться».

Действительно, человек – сам творец своего здоровья. Взрослые должны понимать, что с раннего возраста необходимо научить детей осознанно относиться к своему здоровью, воспитывать у них неприятие вредных привычек. Для этого они должны владеть интересной и полезной информацией по здоровому образу жизни и уметь ее применять.

Седьмого апреля Всемирный День здоровья, в рамках объявленной самоизоляцией по Пандемии наша библиотека решила не изменять традициям, и организовать в поддержку жителей и наших преданных читателей информационную подборку о ЗОЖ.

С этой целью на крыльце библиотеки была развернута выставка информационных материалов «В дружбе со здоровьем», на которой были представлены книги по здоровому образу жизни, спорту, правильному питанию. Все желающие смогли получить полезный совет, рекомендацию, информацию, касающуюся здоровья всей семьи.

Вместе с полезной информацией читатели получали в подарок маску многоразового использования сшитыми с заботой о их здоровье нашим ведущим библиотекарем Гузий И.Н.

Будьте здоровы и позитивны!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.