Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.04.2020 00:21 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Честолюбивые планы Дев начинают реализовываться, Рыбам предстоят немалые расходы

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 6 — 12 апреля

Овен
Возможно, ваше финансовое положение перестанет внушать тревогу. В среду вероятны долгожданные денежные поступления. А вот в субботу для вас велик риск ввязаться в запутанные авантюрные истории и изрядно истрепать свой бюджет.

Телец
Не исключены финансовые неурядицы и проблемы на работе, которые в пятницу достигнут своей кульминации. Но в воскресенье все должно образоваться, причем самым неожиданным образом, и пополнение денежных ресурсов вас весьма обрадует.

Близнецы
Финансовое положение стабильно и не вызывает никаких опасений. Вам даже удастся получить дополнительный доход. В четверг вероятны денежные поступления. К тому же любимый человек порадует вас дорогим подарком.

Рак
Финансовые ресурсы пополнятся. Во вторник вас могут ожидать новые денежные поступления, которые порадуют вас. Покупки и приобретения в пятницу будут весьма удачными.

Лев
Звезды говорят: лучше позволить себе крупное приобретение, чем разбрасываться по мелочам. В среду вероятны денежные поступления. В четверг будьте осторожнее с деньгами. Если вам предстоит крупная сделка, то она весьма сомнительна.

Дева
Ваши честолюбивые планы начинают реализовываться. Финансовые недоразумения отойдут на задний план, материальное положение станет стабильным. Совершенная в воскресение крупная покупка поднимет вам настроение.

Весы
В первой половине недели могут быть удачны дела, связанные с недвижимостью. В среду постарайтесь не транжирить попусту силы и деньги. Не исключено сокращение доходов на фоне сложной экономической ситуации.

Скорпион
Неделя будет финансово стабильной, вы получите дополнительную прибыль. В четверг вероятно увеличение зарплаты. В пятницу можно ожидать выгодные предложения и заказы. Удачу сулит игра на бирже.

Стрелец
Финансовое положение устойчиво, это позволит вам спокойно и без лишней суетливости и нервозности распоряжаться имеющимися средствами. Вероятны дополнительные затраты на детей. Повремените с покупками в выходные, они могут быть не слишком удачны.

Козерог
Вторник подойдет для завершения финансовых дел и наведения порядка в документации. Среда грозит конфликтами на работе. В пятницу вас могут посетить интересные и прибыльные финансовые идеи.

Водолей
Необдуманные траты грозят подорвать стабильность вашего финансового положения. Все очень просто — если вовремя остановиться, тогда и за голову хвататься не придется. Сейчас не время планировать заграничный вояж.

Рыбы
Финансовое положение стабильно, но денежных поступлений пока не предвидится. Зато предстоят немалые расходы, связанные с ремонтом квартиры, покупкой мебели, обучением детей. Постарайтесь заранее распланировать ваши траты.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.