Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тындинском районе приступили к ремонтам квартир ветеранов войны

Фото из архива gazeta-bam.ru

Из областного и местного бюджетов выделено более 200 тыс. рублей.

В Тындинском районе в преддверии празднования 75-летия Великой Победы проводятся ремонты в квартирах ветеранов Великой Отечественной войны. На их выполнение направлено более 200 тыс. рублей из средств областного и районного бюджетов.

– Между министерством социальной защиты и администрацией Тындинского района заключено соглашение на ремонт жилых помещений ветеранов Великой Отечественной войны, супругов погибших участников и инвалидов Великой Отечественной войны и бывших несовершеннолетних узников концлагерей в период Второй мировой войны, – говорит начальник отдела ЖКХ, энергетики и строительства администрации Тындинского района Ольга Федоровна Гладких. – В перечне работ: смена обоев, замена линолеума и плинтусов, окраска радиаторов, труб, дверей, потолков, ремонт санузлов с заменой унитаза, замена балконного блока и окон, монтаж сетей канализации, обшивка фасада дома без утепления.

В настоящее время отремонтированы четыре квартиры в п. Тутаул, п. Дипкун, с. Соловьевск, п. Кувыкта. Еще три планируется отремонтировать до 9 Мая. Пресс-служба администрации Тындинского района сообщает, что в ближайшее время будут заключены договоры с подрядчиками на выполнение ремонтных работ этих квартир.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.