Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

03.04.2020 17:37 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городская библиотека объявляет конкурс видеороликов «Сидеть дома — не скучно»

Автор: Библиотека города Тынды

Фото с сайта городской библиотеки

Снимаем видеоролики и отправляем на электронный адрес библиотеки.

Видеоролики могут содержать следующие сюжеты:

Изучаем иностранный язык

Свободное время можно посвятить упражнениям по иностранному языку, на которые посреди рабочей недели обычно не хватает времени и сил. Можно углубить знания, а можно и взяться за новый. Существует множество онлайн-курсов по самым разным языкам, даже экзотическим. Почему бы и нет?

Читаем книги, смотрим фильмы

Наверняка у каждого за время работы в интенсивном графике накопилось определенное количество книг, фильмов, сериалов, которые давно хотелось прочитать или посмотреть, да все было некогда. Так вот сейчас самое время! Лучше всего заранее составить список к чтению и просмотру, и можно приступать.

Устраиваем себе праздник

Часто во время рабочей недели нет времени и на кулинарные изыски — пришел с работы, наскоро поел и завалился на диван. А теперь можно порадовать себя вкусным обедом, полдником, ужином .Пусть будет праздник без официального повода.

Занимаемся спортом

Если же вы придерживаетесь ЗОЖ, то самоизоляция точно не повод бросать тренировки. У вас дома наверняка найдутся подручные средства, чтобы держать свое тело в тонусе. Кстати, многие фитнес-блогеры уже вовсю ведут свои программы, адаптированные под домашний вариант.

Приводим дом в порядок

Играем с детьми

Снимаем видеоролики и отправляем на электронный адрес библиотеки. По окончании карантина вас ждут небольшие призы! Ждём ваших работ, все ролики будут опубликованы в соцсетях.

Включайтесь, и вы поймёте, что сидеть дома не скучно, а полезно!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.