Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

29.04.2020 00:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Львам не стоит сегодня уединяться дома с телевизором, Козероги будут сверхактивны и невероятно предприимчивы

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 29 апреля

Овен
Иногда стоит забыть о своих принципах, или промолчать: так, по крайней мере, вам придётся сегодня поступить. Пусть вам это и не нравится, в возникшем столкновении с начальником вам следует попридержать язык, хотя правда будет на вашей стороне. Но есть такая истина: начальник всегда прав, а если не прав, смотри пункт первый.

Телец
Встретьте этот день разговором по душам с вашим коллегой или даже начальником: беседа наверняка удастся на славу и поможет вам продвинуться еще немного вверх по карьерной лестнице. Однако заговариваться все же не стоит – будьте бдительны и аккуратны.

Близнецы
Сегодня не самый удачный день для вложения денег или для крупных приобретений. Отложите все дела, связанные с серьёзной тратой денег, на потом, а пока займитесь документами, если речь идет о работе. Отдыхающим рекомендуется прибраться в доме.

Рак
Принимать сегодня поспешные решения будет по крайней мере, не предусмотрительно. Сделайте все возможное для того, чтобы иметь хотя бы пять минут на тщательное обдумывание. Больше – лучше. Поспешишь – людей насмешишь, а в данном случае, еще и огорчишь.

Лев
Сегодня не стоит уединяться дома с телевизором. Вряд ли это пойдет вам на пользу, а телевизору – и подавно. А вот случайная встреча на улице может сулить большие финансовые успехи и радужные карьерные перспективы. Так что приводите себя в порядок и идите ловить удачу. На ловца и зверь бежит.

Дева
Сегодня не стоит слишком полагаться на технику, она может вас подвести. Так что если вы накрепко завязаны на высокие технологии, обязательно продумайте запасной вариант. Особенно уязвимым местом будет связь.

Весы
Сегодня вам предстоит поупражняться в стоицизме. Вряд ли вам когда-либо больше хотелось бросить все и уйти с работы подальше в лес, парк или уехать в деревню к тетке в глушь Саратов. Однако сейчас делать этого нельзя категорически, иначе ваша карьера может пойти прахом.

Скорпион
Сегодня не стоит слишком усердствовать. Вы уже набрали нужный темп, поэтому можно включить автопилот. А пока всё будет идти своим ходом, постарайтесь обратить свой взор на дела амурные. Не слишком ли много времени у вас уходит на работу?

Стрелец
Сегодня вашему партнеру будет довольно трудно решиться на то, чтобы подписать с вами важный деловой контракт, который в значительной мере изменит и ваш, и его бизнес. Постарайтесь однако сделать все возможное для того, чтобы контракт был подписан во что бы то ни стало.

Козерог
Сегодня вы будете сверхактивны и невероятно предприимчивы, у вас появится масса идей по поводу источников дополнительного заработка. Главное, реально оцените свои возможности и выберете тот вариант, который будет максимально комфортным для вас.

Водолей
Вам в этот звезды советуют ни в коем случае не отступать от своих планов. Разрабатывайте одно направление, которое вы определили для себя на данный момент, не позволяйте никому заставить вас свернуть с пути к намеченной цели. Твердо верьте в свой успех, вам это необходимо.

Рыбы
День, по-видимому, будет связан с многочисленными поездками. И лучше бы вам от этого не отлынивать — если вы умудритесь провести его, не сходя с места, многие возможности окажутся для вас потеряны.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.