Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Городская библиотека приглашает на серию интеллектуальных онлайн-игр, посвящённых 75-летию Великой Победы

Автор: Ирина Гузий
Городская библиотека г. Тынды

Фото предоставлено автором

Ближайшая игра состоится 1 мая в 19:00 (регистрация команд до 18:00).

В преддверии празднования Дня Победы, в целях повышения уровня патриотического и гражданского воспитания населения, а также увеличения социальной активности населения в условиях неблагоприятной санитарно-эпидемической обстановки по предупреждению распространения коронавирусной инфекции Амурская областная научная библиотека им. Н.Н. Муравьёва-Амурского проведет интеллектуальную онлайн-игру, посвящённую 75-летию Победы в Великой Отечественной Войне 1941–1945 годов.

Игра будет состоять из серии игр, которые пройдут в онлайн-режиме 1, 4, 7 и 10 (финальная) мая 2020 года.

В онлайн-игре могут принять участие все желающие без возрастных ограничений. Для этого необходимо иметь любое устройство (компьютер, планшет, телефон и т.д.) с выходом в сеть Интернет.

Чтобы принять участие в интеллектуальной игре, участникам нужно объединиться в команду (не более 6 человек), придумать название и выбрать капитана. Затем команда должна пройти регистрацию – заполнить форму участника. После регистрации участникам будет выслана ссылка для подключения к онлайн-игре. Информация о начале онлайн-игр будет размещаться на странице игр.

По результатам онлайн-игр команды, занявшие призовые места, получат дипломы, которые будут высланы на электронный адрес, указанный в регистрационной форме.

Приглашаем всех желающих принять участие в онлайн-серии интеллектуальных игр, посвящённых 75-й годовщине Победы в Великой Отечественной войне!

Ближайшая игра состоится 1 мая в 19:00 (регистрация команд до 18:00)

#сидимдома#открытыймуниципалитетТында#амурскаяобласть#культураТында#городскаябиблиотекаТында

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.