Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.04.2020 00:17 Воскресенье
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Девам нужно быть готовым к множеству недоразумений, Козерогам многое придется делать одновременно

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 26 апреля

Овен
Сегодня вам не стоит слишком много рассказывать вашим близким и любимым людям о вашей работе. Во-первых, они вряд ли поймут все то, что вы им скажете, в полном объеме, а во-вторых, любые воспоминания о трудовой деятельности будут для нее же более чем неблагоприятны.

Телец
Постарайтесь сегодня без особой необходимости к делам трудовым не приступать и даже о них не вспоминать. В конце концов, выходной на то и придуман, чтобы в него не работать, а очень даже наоборот – отдыхать и радоваться жизни. Однако обстоятельства могут подкинуть вам неприятную необходимость.

Близнецы
Сегодня ваша трудовая деятельность вполне может стать объектом многочисленных шуток и даже насмешек со стороны близких вам по крови и по духу людей. Постарайтесь им доказать, что любая профессия нужна и важна, а ваша – в особенности. Главное, быть самому в этом уверенным абсолютно.

Рак
Чем больше вы думаете о работе и о деньгах, тем меньше внимания уделяете близким вам людям, что им, безусловно, не очень-то нравится. Сегодня самый подходящий день для того, чтобы как-то изменить сложившуюся ситуацию. Может быть, стоит хотя бы на день уйти от рутины работы?

Лев
Сегодня вы будете довольно язвительны, что быстро сделает вас изгоем. Люди вокруг вас, конечно, заслуживают критики, но порой ее поток следует перекрывать — хотя бы во имя сохранения эффективности команды.

Дева
Будьте готовы к множеству недоразумений — часть из них послужит поводом для смеха, другая — причиной определенных проблем. Отнеситесь к этому философски — просто уж больно день путаный, ничего с этим не поделаешь.

Весы
Сегодняшний день поможет вам наладить вам отношения с теми, кто от вас далеко. О ком конкретно идет речь — о дальних ли родственниках, уехавших на другой конец света друзьях или зарубежных партнерах — светила не уточняют. Можете попробовать восстановить все связи сразу.

Скорпион
Суета сует завтра снова поглотит вас, не оставив вам даже времени, чтобы перекинуться словом с коллегами и расслабиться хоть на минутку. Это ли не повод как следует расслабиться сегодня?

Стрелец
Сегодняшний день удивительно хорош для продвижения вперед и вверх. Скорее всего, воспользоваться вы этим не сумеете, но если все же удастся — поздравляем. В выходные это непросто.

Козерог
Сегодня многое придется делать одновременно. Задачка окажется не из легких, однако вы с честью с ней справитесь. Настолько с честью, что вам смог бы позавидовать даже сам Гай Юлий Цезарь, если бы узнал о ваших подвигах.

Водолей
Как насчет того, чтобы внести разнообразие в вашу личную жизнь? Не слишком ли она стала предсказуемой? Это ведь и на качество вашей работы влияет не лучшим образом: у вас нет вдохновения, изюминки, искры, а это непорядок. Постарайтесь найти новую любовь во имя карьеры.

Рыбы
Успешной сегодня будет лишь та работа, за которую вы приметесь в команде единомышленников. Звёзды не советуют вам отказываться от помощи тех коллег, с которыми вы находитесь в хороших отношениях, но в то же время, следует остерегаться недоброжелателей. Умейте различать истинные лица под масками.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.