Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

24.04.2020 17:14 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В преддверии майских праздников узнай о своих долгах

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Неоплата задолженности по исполнительным документам влечет за собой определенные законодательством последствия.

Иногда граждане не знают об имеющейся задолженности. Например, будучи уверенным, что погасил сумму платежа, однако, есть вероятность что образовалась пеня. Это может произойти, в частности, если платеж произведен после установленного срока оплаты. Поэтому важно знать, есть задолженность или нет.

Электронные сервисы ФССП России позволяют в любое удобное для граждан и представителей юридических лиц время получить информацию о наличии задолженности, а также оплатить ее онлайн, не выходя из дома или офиса, что сейчас особенно актуально в условиях пандемии коронавируса.

Узнать об имеющемся долге и оплатить его можно воспользовавшись сервисом «Банк данных исполнительных производств» на нашем официальном сайте http://r28.fssprus.ru/.

Неоплата задолженности по исполнительным документам влечет за собой определенные законодательством последствия — от ареста счетов, открытых в банках, до привлечения к административной ответственности. А в рамках определенных категорий исполнительных производств могут быть применены меры и уголовного воздействия.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.