Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.04.2020 23:11 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В «Лицей» на все лето: «Ростелеком» дарит новым клиентам подписку на образовательный ресурс

Автор: Татьяна Котельникова
Пресс-секретарь Амурского филиала ПАО «Ростелеком»

Сервисом можно будет пользоваться бесплатно с момента подключения интернета и до 31 августа.

Новые абоненты «Ростелекома» в Амурской области, подключившие домашний интернет с 17 марта по 31 мая 2020 года, получат доступ к цифровой платформе «Ростелеком Лицей». Сервисом можно будет пользоваться бесплатно с момента подключения интернета и до 31 августа*.

В акции участвуют тарифные планы широкополосного интернета, а также тарифы «Интернет + интерактивное телевидение». Для использования бесплатной подписки необходимо зайти на сайт сервиса «Ростелеком Лицей» и ввести логин из СМС, которое автоматически придет на номер телефона, указанный при подключении тарифного плана. После этого можно будет сгенерировать одноразовый пароль для входа и начать пользоваться образовательной платформой.

«Ростелеком Лицей» — цифровой сервис, разработанный специально для учащихся с первого по одиннадцатый класс. Он помогает подтянуть знания по школьной программе и подготовиться к экзаменам. Сервис содержит эксклюзивные материалы, разработанные преподавателями из лучших российских вузов и школ — НИУ ВШЭ, Президентской и Ломоносовской школ, Центра цифровых здоровьесберегающих технологий, Образовательного центра Maximum и Международной школы для одаренных детей «Летово».

Занятия содержат короткие и емкие видеоролики по основным темам школьной программы, интерактивные уроки, тесты и конспекты для закрепления материала. Все уроки подготовлены в соответствии с требованиями федерального государственного образовательного стандарта.

«“Ростелеком Лицей” может стать незаменимым помощником для учеников и их родителей. Одно из преимуществ сервиса — все уроки доступны в любое время, достаточно только доступа в интернет. Помимо основной школьной программы платформа предлагает дополнительный развивающий контент, отдельный для младших, средних и старших классов. Сервис знакомит школьников с современными цифровыми технологиями, помогает сформировать здоровые привычки, развить логику, память и креативность. Также “Лицей” помогает родителям лучше понимать своих детей, быть в курсе их успехов и предрасположенностей в учебе», — комментирует Татьяна Коршик, директор по работе с массовым сегментом Амурского филиала ПАО «Ростелеком».

Подробности о платформе, подписках и акциях доступны на официальном сайте «Ростелеком Лицей».

* после завершения акции подписка на «Ростелеком Лицей» автоматически отключается. Ее можно продлить самостоятельно на сайте цифрового сервиса. Акция действительна для абонентов Благовещенска (включая посёлки Аэропорт, Моховая Падь, Мясокомбинат, сёла Чигири, Белогорье и Плодопитомник), Белогорска, Шимановска, Циолковского.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.