Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

22.04.2020 00:20 Среда
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Львам стоит задуматься о путях дальнейшего карьерного роста, у Рыб не самый благоприятный день, чтобы строить карьеру

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 22 апреля

Овен
Сегодня вы сами удивитесь, сколько новых идей будет бить из вас ключом! Такой прилив вдохновения и свежих мыслей вы не испытывали уже давно, так что надо этим воспользоваться и постараться изо всех сил воплотить в жизнь хотя бы часть задумок, а то потом такой возможности вам уже не представится.

Телец
Если вы работаете в сфере торговли, то сегодня ваш день! Прибыль будет достаточно высокой, а от клиентов, соблазнившихся вашим товаром, не будет отбоя. Стоит ли говорить, что нынче себе выходной устраивать не следует?

Близнецы
Сегодня вы будете склонны к демонстрации творческих граней своей натуры. Что ж, если вам так хочется, можете расписать стену своего кабинета под хохлому или сочинить гимн родной компании. Хоть коллег повеселите. Только не заставляйте людей стенгазету делать.

Рак
Очень возможно, что этого дня вы ждали вот уже почти месяц. Похоже, вас ждет заслуженная награда. В крайнем случае обеспечьте себе ее сами — нельзя обманывать светила, раз сказали, что вам будет, что отпраздновать — празднуйте.

Лев
Сегодня вам стоит задуматься о путях вашего дальнейшего карьерного роста. Не то чтобы это как-то значительно повлияло на вашу рабочую судьбу, но сам процесс обдумывания будет весьма занимателен.

Дева
Сегодня бодрая музыка будет весьма способствовать вашей трудовой активности. Постарайтесь делать все в ее ритме, не отставая и даже по возможности обгоняя. Возможно, вам тогда удастся покончить с вашими делами куда быстрее, чем обычно, и оставить время на дополнительное чаепитие.

Весы
Не позволяйте всем пользоваться вашими услугами: делайте сначала то, что нужно исключительно вам, и не переживайте, что вам тоже могут отказать в помощи, если сейчас вы кому-то слишком требовательному скажете «нет». В этот день умение отказывать вам более чем пригодится.

Скорпион
Сегодня вам в вашей работе пригодятся все те знания, которые вы получили в училище, институте или университете, даже если тогда вам казалось, что это совершенно бесполезно и для реальной жизни непригодно. Что ж, вам остается надеяться лишь на вашу память.

Стрелец
Не пытайтесь заставить всех работать так, как это делаете вы: не у каждого есть такой запас новых идей и не все так ответственны. Будьте требовательно, но не забывайте об индивидуальном подходе к каждому, тогда вы сможете в скором времени стать прекрасным руководителем.

Козерог
Не изобретайте велосипед, когда будете искать необычный выход из запутанной деловой ситуации: все возможные пути решения уже были открыты до вас, а если сейчас время не терпит, воспользуйтесь советом более опытного коллеги, а о своём варианте урегулирования проблем подумаете потом, на досуге.

Водолей
Сегодня вам стоит вспомнить о том, что в выходной день работать не хочется не только вам – и постараться не терзать ваших партнеров, клиентов и подчиненных внезапно посетившими вас гениальными идеями касательно улучшения трудового процесса. Запишите их в блокнот: расскажете о них завтра.

Рыбы
Сегодня не самый благоприятный день для того, чтобы строить свою карьеру. Поэтому если есть возможность не предпринимать резких движений в сторону достижения амбициозной цели, по возможности и не предпринимайте. Иначе все наперекосяк выйдет, а вам это вовсе ни к чему.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.