Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отчет об исполнении районного бюджета за 2019 год покажут в прямом эфире

Автор: Максим Ермаков
председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Предложения, рекомендации по обсуждаемому проекту, заявления о желании выступить на публичных слушаниях принимаются до 30 апреля.

Уважаемые жители Тындинского района!

6 мая в 14.00 состоятся публичные слушания по проекту решения Тындинского районного Совета народных депутатов «Об утверждении отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год».

С проектом отчета об исполнении районного бюджета за 2019 год можно ознакомиться в сетевом издании «Официальный сайт Тындинского района» atrtynda.ru, на интернет-портале gazeta-bam.ru, на сайте председателя Тындинского районного Совета народных депутатов ermakov-amur.ru. Также всю необходимую документация специалисты аппарата районного Совета могут направить по электронной почте. Телефоны для справок 58-159, 58-112.

Предложения, рекомендации по обсуждаемому проекту, заявления о желании выступить на публичных слушаниях принимаются до 30 апреля по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 327. E-mail: sovettynda@mail.ru

В условиях мероприятий, направленных на предотвращение распространения коронавирусной инфекции (COVID-19), предлагаем жителям Тындинского района не выходя из дома стать участником публичных слушаний, которые будут транслироваться в прямом эфире инстаграм-аккаунта Тындинского района по адресу: https://www.instagram.com/tyndrayon

Публичные слушания пройдут по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 47, каб. 327.

Максим Ермаков, председатель Тындинского районного Совета народных депутатов

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.