Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.04.2020 08:03 Четверг
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

2 апреля именинница Светлана

Источник: calend.ru

Светлана — добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь.

Значение: «Светлая»

Происхождение: Имя славянского происхождения.

Характер: Светлана с детства отличается противоречивым и сложным характером. Она очень высокого о себе мнения, но учится средне, у нее нет особенных способностей, благодаря которым она выделялась бы среди сверстников. Много времени уделяет общественной работе, у нее есть склонность командовать. Легко принимает сказанное людьми на веру.

В то же время Светлана — добрый человек и способна оказать человеку совершенно бескорыстную помощь. В молодые годы начинает особенно тщательно следить за своей внешностью, в одежде старается следовать моде, но иногда ей изменяет чувство меры.

Светлане нравится находиться среди мужчин, общение с женщинами не доставляет ей такого удовольствия. В случае постоянных неудач в жизни способна извлечь уроки из совершенных ошибок и круто изменить свой образ жизни. Может поменять работу, стать более уступчивой и общительной. Хорошо приспосабливается к обстановке. Не лишена трудолюбия.

Счастье Светланы всегда зависит от нее самой. Прежде чем выйти замуж, постарается убедиться, что ее избранник достойный человек и испытывает к ней настоящие чувства. Способна быть гибкой и дипломатичной в отношениях с мужем и родственниками, поэтому все относятся к ней с любовью. Очень привязана к детям, много усилий предпринимает, чтобы дать им хорошее образование. С возрастом становится образцовой хозяйкой.

Чем порадовать именинницу?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, фруктово-ягодный бисквитный торт.

· Фоносемантика: Слово Светлана не обладает выраженными фоносемантическими характеристиками.

· Талисман: Береза

· Цвет: Голубой

· Камень: Горный хрусталь

· Знак зодиака: Имя подойдет Близнецам, Ракам, Львам, Скорпионам и Стрельцам

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Анатолий, Богдан, Борис, Валерий, Владимир, Герман, Карп, Максим, Мирон, Олег, Орест, Самуил, Севастьян, Феликс, Юрий

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Александр, Афанасий, Всеволод, Геннадий, Захар, Иннокентий, Наум, Рафаил, Самсон, Семен, Фаддей, Филипп

· Именины: 26 февраля, 2 апреля

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.