Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

18.04.2020 11:14 Суббота
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Минэкономразвития запустил бизнес-навигатор «Экономика без вируса»

Автор: Пресс-служба Информационного центра по мониторингу ситуации с коронавирусом (ИЦК)

Фото: yandex.net

Меры разработаны для индивидуальных предпринимателей, микропредприятий, малого и среднего бизнеса.

Сегодня Министерство экономического развития запустило бизнес-навигатор «экономика без вируса». Что это за ресурс и кому он призван помогать в первую очередь. Об этом в интервью Информационному центру по мониторингу ситуации с коронавирусом рассказала руководитель пресс-службы Министерства экономического развития Дарья Левченко.

На сайте Министерства экономического развития https://economy.gov.ru в разделе «бизнес навигатор» изложены меры поддержки малого и среднего бизнеса в наиболее пострадавших отраслях экономики.

Пройдя небольшой опрос на сайте, можно узнать на какие льготы и на какой пакет мер может рассчитывать организация, начиная от отсрочек, заканчивая кредитами под 0%.

Меры разработаны для ИП, микропредприятий, малого и среднего бизнеса. Кроме того, сегодня решением Правительства России были включены некоторые меры поддержки для крупного бизнеса.

После определения какой пакет мер предполагается каждому бизнесу навигатор выдает рекомендацию в какой орган или структуру необходимо обратиться за получением той или иной меры поддержки.

Также работают телефоны «горячих линий» куда можно обратиться по всем вопросам:

  • +7 (800) 200-01-12
  • +7 (800) 201-34-30
  • +7 (800) 350-10-10

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.