Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Роструд обращает внимание на необходимость своевременной и в полном размере выплаты зарплаты

Фото: pixabay.com

Служба занятости рекомендует работодателям предусмотреть возможность организации трудовой деятельности бухгалтерских, финансовых, кадровых работников.

В целях надлежащего исполнения Указа Президента Российской Федерации № 239 от 2 апреля 2020 года «О мерах по обеспечению санитарно-эпидемиологического благополучия населения на территории Российской Федерации в связи с распространением новой коронавирусной инфекции (COVID-19)” Федеральная служба по труду и занятости обращает внимание на необходимость обеспечения неукоснительного соблюдения предусмотренных трудовым законодательством прав работников на своевременную и в полном размере выплату заработной платы.

При разработке и реализации высшими должностными лицами (руководителями высших исполнительных органов государственной власти) субъекта Российской Федерации комплекса ограничительных и иных мероприятий, предусмотренных пунктом 2 Указа, Роструд рекомендует предусмотреть для работодателей возможность организации трудовой деятельности сотрудников (бухгалтерских, финансовых, кадровых работников и др.), обеспечивающих начисление и выплату заработной платы работникам, для которых в соответствии с Указом установлены нерабочие дни с 4 по 30 апреля 2020 года.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.