Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2020 17:58 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Николай Дроздов и МегаФон призвали старшее поколение заботиться о своем здоровье и оставаться дома

Автор: Пресс-служба ПАО «МегаФон»

Также МегаФон делает обзвон своих абонентов старше 65-ти лет.

О том, как важно соблюдать правила самоизоляции, старшему поколению, их родным и близким напомнит социальная акция, которую запустил МегаФон совместно с известным телеведущим Николаем Дроздовым.

Видеоролик, в котором легенда советского и российского телевидения убеждает всех заботиться о своем здоровье и оставаться дома, размещенный в Instagram-аккаунте МегаФона, уже набрал около 200 000 просмотров. Также оператор делает обзвон своих абонентов старше 65-ти лет, которые при этом слышат аудиозапись с призывом от Николая Дроздова.

- Конечно, пандемия — это бедствие и его отменить невозможно, с ним надо бороться. А самоизоляция и закрытие границ — это необходимые меры борьбы. Иначе не победим! – говорит Николай Николаевич.

В свою очередь, МегаФон предоставил на период соблюдения домашнего режима всем абонентам старше 65 лет возможность продолжать пользоваться услугами связи даже при нулевом балансе и задолженности. Для этого достаточно позвонить в call-центр МегаФона. Сотрудник подберет одну из бесплатных услуг, которая позволит оставаться на связи. В том числе сможет зачислить на счет абонента любую сумму до 3000 рублей, погасить которую можно будет позже и без комиссии.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.