Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

17.04.2020 18:42 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Благовещенский приют для животных «Остров спасения» получил гуманитарную помощь

Автор: Пресс-служба Амурского регионального отделения партии "Единая Россия"

Фото предоставлено пресс-службой

Волонтеры общественного центра «Единой России» отметили, что все животные чистые, за ними организован постоянный уход и осмотр.

Благовещенский приют для животных «Остров спасения» в Благовещенске получил от добровольцев волонтерского центра «Единой России» гуманитарную помощь. Активисты привезли 40 кг сухого корма для собак и 13 кг корма для кошек, противовирусные вакцины и одноразовые перчатки. Все это особенно остро необходимо в условиях повсеместно рекомендованной самоизоляции, когда учреждение испытывает трудности.

Во время посещения приюта для безнадзорных животных волонтеры общественного центра «Единой России» отметили, что все животные чистые, за ними организован постоянный уход и осмотр. Порядок и чистота поддерживаются и в медицинской комнате, а также в помещении для животных, наводящихся на карантине.

«Уже несколько лет наши волонтеры и активисты оказывают помощь приюту, проводят благотворительные акции и мероприятия помощи бездомным животным. Сейчас это как никогда актуально. Достаточно большое количество людей находится дома, что сказывается на нехватке гуманитарной помощи – кормов, лекарств, бытовой химии, ветоши. Даже в такое непростое время нужно стараться помогать животным, чем и планируем заниматься дальше», – сказал один из волонтеров, руководитель «Молодой Гвардии» в Приамурье Алексей Безруков.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.