Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

16.04.2020 10:20 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Срок предоставления отчета 4-ФСС продлен до 15 мая

Автор: Яна Кошкарёва
Пресс-служба Амурского РО Фонда социального страхования РФ

На сегодняшний день  в Амурском Фонде социального страхования РФ зарегистрированоболее 18 тысяч страхователей.

Отчитаться в Амурское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации за первый квартал 2020 года должны будут более 18 тысяч работодателей.

Государственное учреждение – Амурское региональное отделение Фонда социального страхования Российской Федерации информирует работодателей (страхователей) о переносе срока предоставления расчета по начисленным и уплаченным страховым взносам на обязательное страхование от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, а также по расходам на выплату страхового обеспечения (отчет по форме – 4-ФСС) за 1 квартал 2020 г.- до 15 мая 2020 года.

Отчет 4-ФСС предоставляют юридические лица и индивидуальные предприниматели, которые нанимают работников и уплачивают за них страховые взносы по обязательному социальному страхованию от несчастных случаев на производстве и профессиональных заболеваний, независимо от того осуществляют они деятельность или нет. Страхователи с численностью свыше 25 человек обязаны сдать отчет в электронном виде.

На сегодняшний день в Амурской области зарегистрировано в Фонде социального страхования РФ более 18 тысяч страхователей. Амурское региональное отделение Фонда социального страхования рекомендует переходить на предоставление отчетности по форме 4-ФСС в электронном виде в независимости от численности сотрудников. Это позволит организовать работу удаленно и смягчит последствия непредвиденных обстоятельств, включая ограничительные меры, установленные в связи с распространением коронавирусной инфекции.

Предоставить отчет в электронном виде можно через:

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.