Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Тынды проведут осмотры объектов потребительского рынка

Руководители организаций и предприниматели обязуются обеспечить выполнение дополнительных мероприятий по профилактике COVID-19.

Администрация Тынды систематически будут проводить осмотры объектов потребительского рынка, осуществляющих деятельность в режиме повышенной готовности, в том числе продажу продуктов питания и товаров первой необходимости на предмет исполнения мероприятий по профилактике новой коронавирусной инфекции (COVID-19).

В соответствии с постановлением правительства Амурской области от 07.04.2020 №190 (в редакции от 10.04.2020 № 214) руководителям организаций (за исключением государственных и муниципальных организаций), индивидуальным предпринимателям, продолжающим осуществлять свою деятельность, необходимо направить главе городского округа по месту нахождения организации (осуществления деятельности) уведомление об осуществлении деятельности в режиме повышенной готовности в связи с распространением новой коронавирусной инфекции. Указанным выше уведомлением руководители организаций и предприниматели обязуются обеспечить выполнение дополнительных мероприятий по профилактике COVID-19.

Уважаемые предприниматели! Обращаем внимание, что в случае выявления факта неисполнения дополнительных мероприятий по профилактике COVID-19, в отношении субъектов предпринимательской деятельности, допустивших нарушения, будут применены санкции, вплоть до закрытия объектов независимо от направления предпринимательской деятельности.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.