Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

15.04.2020 12:54 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Якутии подтверждены еще три случая заражения коронавирусом

Источник: News.Ykt.Ru

Всего случаев заражения в Республике — 35.

Один случай в Якутске и два в Алдане, сообщил на утреннем брифинге 15 апреля глава Якутии.

«Ситуация достаточно напряженная. За сутки у нас три подтвержденных случая: один по Якутску — женщина, про которую говорили вчера, что она с подозрением. Это жительница Верхоянского района, с начала марта она в Якутске, проживала в Мархе. Сейчас она в больнице, у ее контактов берутся анализы», — сказал Николаев.

Два случая подтверждены в Алдане. «Это опять же из контактов первых зараженных: один из работников рынка и член семьи женщины, приехавшей из Кисловодска», — пояснил глава Якутии.

В Ленске пять человек с подозрением: это работники Газпрома, которые сейчас находятся в больнице Ленска, их анализы обрабатываются в Якутске.

Таким образом, сегодня в Якутии 20 пациентов получают лечение от коронавируса в инфекционных стационарах республики: 9 — в Алдане, 5 — в Ленске, 5 — в Якутске (в том числе 2 жителя Горного улуса), 1 — в Вилюйске. Выздоровели от коронавируса 15 человек, всего случаев заражения — 35.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.