Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.04.2020 09:51 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» сообщает

Автор: МО МВД России «Тындинский»

На территории Амурской области действует Подпрограмма «Оказание содействия добровольному переселению в Амурскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

Отдел по вопросам миграции МО МВД России «Тындинский» доводит до сведения, что на территории Амурской области в рамках Государственной программы по оказанию содействия добровольному переселению в Российскую Федерацию соотечественников, проживающих за рубежом, утвержденной Указом Президента Российской Федерации от 22.06.2006 № 637 «О мерах по оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом», действует Подпрограмма «Оказание содействия добровольному переселению в Амурскую область соотечественников, проживающих за рубежом».

Подпрограмма обусловлена потребностью Амурской области в дополнительных трудовых ресурсах и нормализации демографической ситуации. Подпрограмма предусматривает реализацию мероприятий, способствующих оказанию содействия добровольному переселению соотечественников, проживающих за рубежом, и направлена на создание благоприятных условий их жизнедеятельности, а также вовлечение их в трудовую деятельность.

Для обеспечения достижения запланированных на 2020 год показателей приём иностранных граждан и лиц без гражданства, рассматриваемых в качестве кандидатов на участие в Госпрограмме, проживающих на территории города Тынды и Тындинского района Амурской области на законном основании по разрешению на временное проживание (РВП) или по виду на жительство (ВЖ), осуществляется по адресу: г. Тында, ул. Красная Пресня, д. 31 (каб. № 4), предварительная запись по тел. 4-75-73.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.