Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

09.03.2020 00:15 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Труд Овнов положительно отразится на их финансовом положении, Скорпионов ждет весьма солидное вознаграждение

Источник: БелТА

Финансовый гороскоп 9 марта — 15 марта

Овен
Ваш упорный труд положительно отразится на вашем финансовом положении. В середине недели вы можете рассчитывать на поступление солидной суммы. Правда, в выходные возможны непредвиденные расходы, связанные с семейными проблемами.

Телец
Вторник обещает порадовать выполнением намеченных задач и завершением важных проектов и сделок. В среду и четверг будут удачными покупки и приобретения.

Близнецы
Вероятны крупные денежные поступления из непредвиденного источника. Вас могут ожидать роскошные подарки и приятные сюрпризы. Работать вы будете с интересом и с удовольствием. И достигнете тех целей, которые ставите перед собой.

Рак
Финансовое положение наконец-то начинает вас радовать. Можно вздохнуть спокойно и купить то, что давно хотелось. Ваша сосредоточенность на деле, оригинальность и активность позволят добиться еще большего успеха.

Лев
Финансовое положение может улучшиться благодаря неким скрытым источникам дохода, хорошо, если об этом никто не будет знать. В среду вероятны деловые встречи, которые откроют перед вами новые возможности. В пятницу вы можете найти новых партнеров по бизнесу.

Дева
В финансовой сфере ожидаются положительные сдвиги, однако работать придется много. В четверг готовьтесь выслушать критику со стороны крупных заказчиков или начальства.

Весы
На этой неделе большую роль в ваших финансовых делах будут играть даже не деньги, а ваши способности организовать взаимовыгодный обмен. В среду возможны новые денежные поступления. Не стоит жалеть средств для семьи.

Скорпион
Неделя финансово стабильна. Вас ждет весьма солидное вознаграждение. Так что вы сможете даже отложить крупную сумму и сделать приятные подарки любимому человеку.

Стрелец
Хороший период для реализации в профессиональной сфере, особенно если вы проявите активность и инициативу. Пятница — один из самых удачных дней в финансовом плане.

Козерог
В понедельник вероятны денежные поступления. Во вторник вам вряд ли удастся договориться с партнерами. Деловая встреча в четверг обещает оказаться удачной. В субботу и воскресенье вас могут ожидать незапланированные расходы.

Водолей
В начале недели вы удачно разрешите финансовые проблемы, которые осложняли вам жизнь не один день. В выходные желательно не тратить слишком много на увеселительные мероприятия, чтобы вновь не остаться на бобах.

Рыбы
Постарайтесь не ввязываться ни в какие сомнительные авантюры. Желательно быть экономнее, деньги хоть и даются легко, но могут быстро закончиться. В четверг не исключены сложности с партнерами по бизнесу. Доверяй, но проверяй…

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.