Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

08.03.2020 12:42 Воскресенье
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В следственном изоляторе № 1 Амурской области состоялся мастер-класс для женщин о здоровом образе жизни

Автор: Пресс-служба УФСИН России по Амурской области

Фото предоставлено пресс-службой

Под руководством тренера по йоге Марины Шмелевой женщины разучили упражнения дыхательной гимнастики, курс гимнастики для лица.

В преддверии Международного женского дня сотрудники УФСИН России по Амурской области и представители волонтерского движения организовали мероприятие для осужденных женщин. Следственный изолятор № 1 посетили координатор «Молодежки ОНФ» по Амурской области Александр Екжанов и тренер по йоге Марина Шмелева.

Они поздравили женщин с наступающим праздником, вручили открытки с теплыми пожеланиями и провели лекцию о здоровом образе жизни. Затем под руководством Марины Шмелевой женщины разучили упражнения дыхательной гимнастики, курс гимнастики для лица и узнали о пользе ежедневных занятий.

Отметим, что мероприятие организовано в рамках заключенного между УФСИН и волонтерами соглашения и направлено на популяризацию здорового образа жизни, отказа от вредных привычек и осознанного отношения к собственному здоровью.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.