Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

05.03.2020 13:26 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравляем Ивана Михайловича Шестака с юбилейным днём рождения!

Автор: Надежда Требушевская

Прекрасных 80 лет он встречает по-мужски достойно…

Я хочу поздравить его от газеты «БАМ». Именно он начинал издавать её в Тынде в 1974 году, и абсолютно неважно, что одно время «БАМ» под его редакторством был газетой строителей магистрали, затем – железнодорожников, затем (Иван Михайлович был уже не главным редактором, а, я бы сказала, колумнистом «БАМа») – районной газетой. Для сегодняшних и завтрашних тындинцев это детали, которые будут изучать только летописцы Байкало-Амурской магистрали и города Тынды.

Я не хочу сейчас перечислять все эпитеты, которыми награждают его на разных праздниках и творческих вечерах, все регалии, которые он имеет, я бы сказала просто: сегодня 80 лет писателю Ивану Шестаку. От газеты «БАМ», которая выходит сегодня в электронном варианте, это четвёртая её ипостась, желаю ему счастья – прежде всего! Писательского счастья, личного, дачного, счастья в дружбе – какого он сам хочет! И ещё многих лет, наполненных творчеством, счастьем, разными удовольствиями и радостями.

Прекрасных 80 лет он встречает по-мужски достойно…

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.