Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

31.03.2020 19:47 Вторник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Здания гостиницы «Юность» и городской бани из-за долгов отключили от горячего водоснабжения

Автор: Пресс-служба ООО "ЖДК - Энергоресурс"

Ограничение водоснабжения является вынужденной мерой и действующим законодательством предусмотрена.

Из-за долгов перед компанией "ЖДК — Энергоресурс" на прошлой неделе городскую баню и гостиницу "Юность" ограничили в подаче горячего водоснабжения.

Руководству управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Тынды и муниципальному предприятию "Тында" было предложено найти решения острой проблемы дебиторской задолженности, так как 30 марта планировалось полное отключения от горячего водоснабжения горбани и гостиницы "Юность". К сожалению, городская администрация и руководство МУП "Тында" на контакт не пошли, 30 марта в 11.40 коммунальщики были вынуждены отключить от горячего водоснабжения здание гостиницы "Юность".

Представители МУП "Тында" и управления муниципальным имуществом и земельных отношений администрации Тынды на отключении отсутствовали. Вахтер не допустил на тепловой узел специалистов предприятия, поэтому им пришлось отключить здание в ЦТП.

Распространяемая неопределенным кругом лиц информация, что объекты МУП "Тында" и управления муниципальным имуществом и земельных отношений Тынды отключили якобы из-за того, что у ООО "ЖДК — Энергоресурс" сложилась острая нехватка угля на котельной, не соответствует действительности. В компании говорят, что ограничение водоснабжения является вынужденной мерой и действующим законодательством предусмотрена.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.