Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Власти Тынды просят сообщать о предпринимателях, нарушающих карантин

Фото: http://newskrym.net/

Обо всех нарушениях тындинцев просят сообщать в сектор по торговле и защите прав потребителей городской по телефонам: 58-419 и 58-465.

Администрация Тынды разместила на своем официальном сайте обращение к горожанам с просьбой сообщать обо всех предпринимателях, которые нарушают карантин по недопущению распространения новой коронавирусной инфекции.

Как интернет-портал gazeta-bam.ru сообщал ранее, специалисты сектора по торговли и защиты прав потребителей администрации Тынды совместно с территориальным отделом Управления Роспотребнадзора Амурской области и межмуниципальным отделом МВД России «Тындинский» уже провели первый рейд 25 объектов – 22 объекта общественного питания и три магазина, осуществляющих торговую деятельность промышленными товарами. По результатам рейда было составлено три акта обследования, два из которых по предоставлению услуг общественного питания и один по продаже промышленных товаров.

Подобные рейды будут проводиться в Тынде ежедневно. Администрация города просит соблюдать распоряжение губернатора Амурской области и перестроиться на работу в условиях заказа доставки или заказа на вынос. Эти меры принимаются для того, чтобы минимизировать риски распространения новой коронавирусной инфекции.

Соблюдайте все меры профилактики, не пренебрегайте советами Роспотребнадзора.

Обо всех нарушениях тындинцев просят сообщать в сектор по торговле и защите прав потребителей городской по телефонам: 58-419 и 58-465.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.