Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

30.03.2020 17:46 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

В Тынде дезинфицируют общественный транспорт

Фото пресс-службы администрации г. Тынды

Количество пассажиров, пользующихся общественным транспортом в Тынде, сократилось.

Специалисты муниципального унитарного предприятия «Автотранссервис» начали обработку дезинфицирующими средствами салонов автобусов. По информации пресс-службы администрации Тында такая процедура проводиться ежедневно – перед выходом автобуса на линию, во время технических перерывов и по окончанию рабочей смены. Весь общественный транспорт проветривается. Специалисты говорят, что эта мера введена для недопущения распространения коронавирусной инфекции.

Директор учреждения Владимир Земский отметил, что в настоящее время количество пассажиров, пользующихся общественным транспортом в Тынде, сократилось. Для санитарно-эпидемиологического обеспечения населения и предотвращения угрозы распространения коронавирусной инфекции с 28 марта по 5 апреля городские автобусы работают по графику выходного дня.

Информацию о работе транспортных средств городских маршрутов можно получить в диспетчерской службе МУП «Автотранссервис» по телефону: 47-610.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.