Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.03.2020 12:22 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Судьи Тындинского районного суда приняли участие в конференции судей

Автор: Тындинский районный суд Амурской области

Председатель Тындинского районного суда Владимир Капустянский награжден Почетной грамотой совета судей Амурской области.

В г. Благовещенске с 18 по 20 марта была проведена конференция судей, в работе которой приняли участие судьи Тындинского районного суда.

Работа конференции был прервана из-за введения санитарно-эпидемиологических мероприятий, связанных с коронавирусом. Однако в первый день ее работы состоялись выборы и довыборы в экзаменационную комиссию, квалификационную комиссию и Совет судей Амурской области, а также избраны делегаты на X Всероссийский съезд судей, проведение которого планируется в Москве в декабре 2020 года.

На конференции подведены итоги работы судов за 2019 год и намечены основные направления деятельности судов в 2020 году. С докладом о работе судов области выступил председатель Амурского областного суда Олег Васильев.

Награждены судьи, работники аппаратов судов, добившихся высоких показателей в работе.

В числе награжденных – председатель Тындинского районного суда Владимир Капустянский. Он награжден Почетной грамотой совета судей Амурской области за многолетний добросовестный труд в сфере отправления правосудия, большой вклад в развитие и совершенствование деятельности судебной системы Приамурья, обеспечение прав и свобод граждан.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.