Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.03.2020 10:16 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Состоялось открытое первенство спортшколы №1 по хоккею, посвященное 75-летию Победы в Великой Отечественной войне

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено спортшколой № 1

К нам в гости приехала детская команда из г. Зеи Амурской области («Энергия»).

На хоккейном корте спортивной школы № 1 города Тынды прошло открытое первенство по хоккею, посвящённое 75-летию Победы в Великой Отечественной войне 1941-1945 годов. К нам в гости приехала детская команда из г. Зеи Амурской области («Энергия»).

Дни первенства по хоккею были весьма насыщенными, поскольку в день проходило по 2-3 матча между хоккеистами различного возраста. Все родители очень волновались за бортиками в период проведения матчей, переживали за своих детей.

В результате проведённых матчей на 1 место вышла команда г. Тынды «Авангард», на 2 месте команда «Энергия» (г. Зея). Лучшими игроками турнира признаны следующие ребята: Луценко Денис (лучший нападающий из команды «Авангард»), Сайко Михаил (лучший защитник из команды «Авангард»), Шипов Михаил (лучший вратарь из команды «Энергия»), Сазонов Александр и Климас Егор (лучшие игроки из команды «Энергия»).

Соревнования прошли на позитивной ноте, в доброжелательной обстановке. Все дети получили максимум положительных эмоций, показали себя настоящими хоккеистами, героями, которым всё по плечу. Гостям всё очень понравилось, обещали побывать ещё в гостях в нашем молодом красивом городе.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.