Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

«Единая Россия» и ОНФ окажут помощь людям в связи с пандемией коронавируса

Фото 4esnok.by

В состав таких штабов войдут общественные организации «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики».

В ближайшее время по всей стране откроются волонтерские центры по оказанию помощи гражданам в связи с пандемией коронавируса. В состав таких штабов войдут общественные организации «Волонтеры Победы» и «Волонтеры-медики».

«Это взаимодействие между президентской партией и президентским общественным движением. Для этого мы объединяем усилия и с волонтерами-медиками ОНФ, и с «Волонтерами Победы» на базе общественных приемных Партии», – сообщил Секретарь Генсовета «Единой России» Андрей Турчак.

Лидер амурских партийцев подчеркнул, что задача волонтерских центров «Единой России» и ОНФ – помогать в первую очередь гражданам из группы риска – пожилым людям, одиноким пенсионерам, ветеранам Великой Отечественной войны.

«Приамурье также включилось в работу с амурским ОНФ в режиме повышенной готовности, на территории действует комплекс ограничительных мероприятий. «Единая Россия» обладает широким количеством первичных отделений. На базе наших общественных приемных организованы колл-центры, куда можно обратиться по любому вопросу, касаемо пандемии коронавируса. В кратчайшие сроки будет определен штат волонтеров, которые в том числе наладят взаимодействие с органами социальной защиты населения, чтобы максимально эффективно организовать работу по помощи пожилым людям», – рассказал секретарь Амурского регионального отделения «Единой России» Вячеслав Логинов.

Спикер добавил, что в ближайшее время «Единая Россия» также организует информирование населения о ситуации с пандемией коронавируса через мессенджеры мобильных телефонов, чтобы не допустить распространения ложных сведений недобросовестными гражданами.

С 20 марта на базе региональной общественной приемной председателя «Единой России» Дмитрия Медведева в Амурской области работает общественный штаб по противодействию коронавирусной инфекции. Специалисты штаба готовы оказать содействие в принятии необходимых мер в отношении социально незащищенных граждан. По возникающим вопросам вы можете обратиться по телефонам: 8 (4162) 22-44-21, 22-44-23, 22-44-32 с 14.00 до 17.00.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.