Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.03.2020 16:09 Понедельник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Пятеро тындинских подростков привлечены к административной ответственности

Автор: Юлия Павлова
Специалист по связям с общественностью Тындинского ЛО МВД России на транспорте

В Тынде подвели итоги оперативно-профилактического мероприятия «Безопасная железная дорога».

В ходе данной акции сотрудники транспортной полиции совместно с работниками ОАО «РЖД» и ведомственной охраны проводили рейдовые мероприятия на наиболее опасных участках железнодорожной инфраструктуры. Всего за время проведения оперативно-профилактического мероприятия было проведено 8 рейдов, в ходе которых нарушений выявлено не было.

Помимо этого, сотрудники Тындинского ЛО МВД России на транспорте провели 30 лекций и бесед со школьниками и их родителями на тему безопасного поведения в зоне повышенной опасности.

За время проведения акции стражи правопорядка выявили шесть фактов курения несовершеннолетних в неустановленных местах, пятеро несовершеннолетних были привлечены к административной ответственности по ч.1. ст. 6.24 КоАП Российской Федерации (Нарушение установленного федеральным законом запрета курения табака на отдельных территориях, в помещениях и на объектах). На родителей и законных представителей за неисполнение обязанностей по содержанию и воспитанию детей составлено два протокола по ч. 1 ст. 5.35 КоАП Российской Федерации.

Фактов травмирования несовершеннолетних в указанный период не допущено.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.