Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

02.03.2020 10:00 Понедельник
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Ансамбль «Россияне» привез в Тынду две награды из Хабаровска

Тындинцы награждены дипломами первой степени за постановки "Веселые поварята" и "Коробка с карандашами".

В Хабаровске завершился ежегодный региональный конкурс исполнителей хореографического искусства «Крестики — нолики». На сцену Хабаровского государственного института культуры вышли десятки творческих коллективов. 

В конкурсе принял участие образцовый хореографический ансамбль "Россияне". В столицу Хабаровского края отправились самые юные участники талантливого коллектива художественного руководителя и заслуженного работника культуры Амурской области Ирины Дюкаревой. 

Юные тындинцы награждены дипломами первой степени за хореографические постановки, которые очень нравятся поклонникам ансамбля, "Веселые поварята" и "Коробка с карандашами".

Радостной новостью педагоги уже поделились в инстаграм-канале ансамбля. Они поблагодарили детей, которые достойно выступили в Хабаровске, справились с волнением и показали свое мастерство. Особую благодарность коллектив выразил родителям детей, которые помогли с поездкой ансамбля и сопровождали детей на конкурсе. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.