Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

19.03.2020 12:53 Четверг
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Татьяна Сигутина: «Опасаюсь, из-за финансовых трудностей поездка на суперфинал наших баскетболистов может не состояться»

Автор: Татьяна Сигутина
город Тында

Фото предоставлено автором

Не каждый год спортивным командам школ удается достигнуть таких высот.

Мы уже сообщали об участии тындинских школьников-баскетболистов в Чемпионате Дальневосточного федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ». Поскольку это ребята из школы № 7, а Татьяна Дмитриевна Сигутина является их верной болельщицей и поклонницей, сегодня мы предоставляем ей слово. Доброе слово никогда не бывает лишним.

- В марте в городе Владивостоке завершился финал Чемпионата Дальневосточного федерального округа школьной баскетбольной лиги «КЭС-БАСКЕТ» среди команд юношей (школьников).

В этом солидном и значимом чемпионате, дойти до которого удается далеко не всем участникам, наша тындинская баскетбольная команда из школы №7 сумела завоевать почетное второе призовое место и выиграла путевку в суперфинал России. Он пройдет в городе Кирове в конце апреля этого года.

Эта победа далась ребятам непросто. В борьбе за каждый метр баскетбольного поля команда показала качественную игру. И в этом заслуга их тренера — Кирюшина Игоря Борисовича. Ежедневные тренировки и поездки на соревнования отнимают много времени, приходится каждый раз наверстывать пропущенные часы школьной программы. Родители спортсменов, бабушки и дедушки благодарны педагогическому коллективу школы, учителя которой с пониманием относятся к победным стремлениям спортсменов и помогают наверстывать упущенное.

Не каждый год спортивным командам школ удается достигнуть таких высот. Ребята, конечно, молодцы! К сожалению, из-за финансовых трудностей поездка на суперфинал может не состояться.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.