Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

14.03.2020 06:00 Суббота
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

У Львов день хорош для активных действий, Козерогам стоит поискать работу

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 14 марта

Овен
Сегодня в первой половине дня вы, скорее всего, потратите всё своё время на устранение допущенной ранее ошибки. Но как только вы разберетесь с неурядицами, сможете немного расслабиться, ведь дальнейший день не предвещает ничего неожиданного и внезапного.

Телец
Сегодня вам не стоит отправляться в длительные поездки, а вот прогулки на городу будут просто чудесными. Сходите в музей или на выставку, а заодно вспомните, когда вы были там в последний раз? Чем бы вы ни занялись, не перетруждайтесь, но всё же попробуйте провести это время с пользой для себя.

Близнецы
В этот день все самые сложные и ответственные решения звезды рекомендуют вам принимать за чашечкой горячего чая или кофе. Эти благородные напитки будут чем-то вроде талисманов и станут гарантами того, что решение принято правильное и последствия от него будут благоприятными.

Рак
Сегодня вас будут встречать по одежке. Ум, конечно, сыграет немаловажную роль, однако будет сугубо вторичен. Поэтому перед тем как приступить к принятию ответственных и стратегически важных решений продумайте свой имидж: он должен быть безукоризненным.

Лев
Сегодняшний день принесёт вам массу впечатлений. Это отличное время для закладки фундамента своего собственного дела, он также хорош для вообще любых активный действий. Заряжайте своей энергией окружающих, ведь сегодня вы просто сгусток положительных эмоций.

Дева
Вам сегодня придется заниматься очень муторным и неинтересным поручением, которое вгонит вас в плохое настроение. Чтобы как-то развеяться, вечером дома займитесь творческой деятельностью: это поможет вам расслабиться и выместить свои негативные эмоции на чем-то неодушевленном.

Весы
Сегодня вам не рекомендуется принимать во внимание тот факт, что воскресный день – выходной день. Если вы поймете, что можете сделать что-либо полезное для дела – не тушуйтесь и сделайте это как можно быстрее, пока конкуренты и недоброжелатели мирно отдыхают.

Скорпион
Сегодня вы поймете, что ваши трудовые предпочтения и интересы довольно странны и нетипичны для представителей вашей профессии, поэтому даже в кругу коллег и однокурсников вы не чувствуете себя в своей тарелке, когда затрагиваются темы работы. Может, лучше о ней и вовсе не говорить?

Стрелец
Сегодня вам будет гораздо более полезен спокойный отдых, нежели деловые поездки куда бы то ни было. Медитация поможет вернуть вам внутреннюю гармонию, а успокаивающая музыка придаст вам недостающее чувство уверенности в себе и в своих действиях. Главное, найти в себе скрытые силы.

Козерог
Сегодняшний день вам стоит посвятить путешествиям по сайтам, предлагающим работу, или по различным бюро найма. Увы, другого времени для столь полезного занятия у вас не будет, поэтому не стоит откладывать сию рутину в долгий ящик.

Водолей
Этот день неплохо было бы сделать особенным. Но скорее всего, из этой похвальной идеи ничего не выйдет. Может, лучше заняться этим завтра, в рабочий день? А сейчас просто отдохнуть и забыть о работе.

Рыбы
Сегодня вы вольны делать всё, что только вашей капризной душе будет угодно. Сходите в кино, на выставку, пригласите гостей или просто проведите день дома. Не отказывайте себе в исполнении желаний, это бывает очень и очень вредно! Получайте удовольствие от жизни!

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.