Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

01.03.2020 16:34 Воскресенье
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Региональный этап всероссийского фестиваля «Таланты и поклонники» стартовал в Приамурье

Автор: Пресс-служба ГУ МЧС России по Амурской области

Фестиваль проводится Главным управлением МЧС России по Амурской области.

Фестиваль проводится Главным управлением МЧС России по Амурской области при поддержке Амурского областного отделения ВДПО и министерства образования и науки Амурской области в рамках Года памяти и славы в соответствии с государственной программой «Патриотическое воспитание граждан Российской Федерации на 2016-2020 годы».

К участию в конкурсе приглашаются учащиеся и воспитанники общеобразовательных учреждений, учреждений дополнительного образования, детских домов, школ-интернатов, учреждений начального и среднего профессионального образования, специальных учебных учреждений независимо от их принадлежности и организационно-правовой формы в возрасте от 7 до 18 лет.

Участники фестиваля (сольные исполнители и коллективы) практически не ограничены в выборе форм и средств, для творческой самореализации предлагается участие в разных номинациях: вокальное искусство, авторская (бардовская) песня, хореографическое искусство, театральное искусство.

Фестиваль проводится в три этапа: региональный — до 30 апреля, окружной — до 20 мая, всероссийский (заключительный) – июль-август. Региональный и окружной этапы проводятся в заочном виде.

Для участия в региональном этапе фестиваля необходимо в срок до 20 апреля 2020 г. направить в электронном виде в Амурское областное отделение ВДПО по адресу: г. Благовещенск, ул. Калинина, 103/1 либо vdpo.org@yandex.ru следующие материалы:

  • регистрационную карточку участника(ов);
  • 2 цветные фотографии в электронном виде, отражающие творческую жизнь солиста (коллектива);
  • творческую характеристику солиста (коллектива);
  • видеозапись номера;
  • согласие на обработку персональных данных;
  • сопроводительное письмо.

Дополнительную информацию по условиям проведения фестиваля можно получить по телефону: 8 (4162) 237-813 либо 8-962-284-54-92 – заместитель председателя совета Амурского областного отделения ВДПО по оргмассовой работе Станкевич Александр Владимирович.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.