Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

06.02.2020 19:17 Четверг
Категория:
Теги (2):
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Максим Дмитриев из Тынды принимает участие в проекте «Ну-ка, все вместе!»

О том, когда в эфир выйдет программа с участием Максима, мы сообщим дополнительно. 

Максим Дмитриев из Тынды принимает участие в телесъемках проекта «Ну-ка, все вместе!».

Как мы сообщали ранее, стартовал новый сезон музыкального шоу «Ну-ка, все вместе!». Первый выпуск программы вышел 2 февраля. Ведущим шоу вновь стал народный артист России Николай Басков, а предводителем сотни Сергей Лазарев.

Главная цель шоу – найти таланты и зажечь новые звезды на эстраде. «Ну-ка, все вместе!» – неординарная, интересная и очень звучная премьера. Шоу стало адаптацией британского проекта All Together Now. Выступления участников оценивают сразу 100 человек в студии – это певцы, композиторы, продюсеры, преподаватели – все те, кто разбираются в музыке и сами прекрасно поют. Во втором сезоне проекта «Ну-ка, все вместе!» состав судейской сотни обновился: DJ Грув, Настя Макаревич, Алексей Глызин, Никита Малинин, Лена Катина («Тату»), Ирина Ортман и многие другие.

В каждом выпуске трое участников, набравших наибольшее количество голосов, занимают места на подиуме в тройке лидеров. Но уже каждый следующий конкурсант, если ему подпоет еще больше голосов, сможет потеснить любого из них. Путевку в финал получают только двое лучших участников из каждого выпуска. Обладатель первого места становится финалистом автоматически. А конкурсанты, занявшие вторую и третью позиции, должны будут «выяснить отношения» в музыкальной дуэли, и сильнейший тоже присоединится к финалистам. В финале победителя ждет кубок проекта и один миллион рублей.

В новом сезоне за победу в музыкальном проекте поборется и житель Тынды, воспитанник образцовой вокальной студии «Музей Пушкина» Максим Дмитриев.

О том, когда в эфир выйдет программа с участием Максима, мы сообщим дополнительно.

Сам Максим на своей странице в одной из соцсетей написал:

- Самым важным событием стало знакомство с председателем сотни Сергеем Лазаревым! Не буду говорить, что именно он для меня сделал, я оставлю это маленькой тайной. Человек действительно талантливый и имеет свою изюминку. Мы душевно побеседовали и он дал мне невероятную мотивацию и очень дельные советы. Сегодня состоялись последние съемки профайлов и интервью для канала "Россия 1", ждем выпуска. 

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.