Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

28.02.2020 06:00 Пятница
Категория:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Овнам нужно поумерить свои амбиции, Львам лучше не общаться с блондинами и блондинками

Источник: tamby.info

Бизнес-гороскоп 28 февраля

Овен
Сегодня будьте осторожны! Ваше стремление преподнести себя с лучшей стороны вряд ли завершится успешно. Будет куда лучше, если вы на время поумерите свои амбиции. Кроме того, вам следует задуматься над тем, а так ли вам нужно культивировать неприязнь между вами и вашим конкурентом, ведь худой мир лучше доброй ссоры.

Телец
Сегодня звезды рекомендуют вам насладиться всеми прелестями жизни, которые вам доступны. Делать угрюмое лицо и на любое предложение развлечься мрачно отвечать «я занят» сейчас не стоит.

Близнецы
Сегодняшний день будет очень непрост для вас в психологическом смысле. Вам придется победить очень много своих страхов и еще больше предрассудков ваших коллег, чтобы достигнуть своей цели и добиться своего. Впрочем, у вас это должно получиться, с вашей-то силой воли.

Рак
Сегодня не пытайтесь действовать как-то оригинально, придумывая новые, необычные решения проблем. Всё гениальное просто, помните об этом и действуйте так, как вам в первую секунды подсказывает ваш опыт и ваше профессиональное чутье. Такое-то решение и будет самым лучшим.

Лев
Сегодня светила предостерегают от общения с блондинами. И блондинками. Возможно, кто-то, имеющий соответственный цвет волос, пытается вам насолить, а может быть, вы просто рискуете нарваться на классическую секретаршу, общение с которой способно и носорога довести до сердечного приступа.

Дева
Сегодня вам пригодятся советы, которые вам дадут представители старшего поколения. Именно благодаря им вы сможете решить ту или иную задачу во время рабочего процесса, затратив на нее минимум физических и умственных усилий. Главное – внимательно прислушиваться и все запоминать.

Весы
Сегодня у вас будет вовсе не так много работы, как вам это кажется на первый взгляд, однако вы вполне можете выполнять ее долго и даже почти бесконечно, ибо постоянно будете отвлекаться на всякого рода незначительные мелочи или внешние раздражители. Держите себя в руках.

Скорпион
Сегодня вполне вероятно вторжение личной жизни в жизнь деловую. И это будет здорово – ведь не зря вы ощущаете легкость и эмоциональный подъем! Давно уже известно, что если на душе все хорошо, то и дела спорятся, и проблемы сами собой решаются. Главное, не останавливаться на достигнутом!

Стрелец
Сегодня вашему любимому человеку не придется дважды напоминать вам о том, что работа – не волк и в лес не убежит. Вы это замечательно будете помнить и без его помощи. Постарайтесь сделать все возможное для того, чтобы и ваша работа прониклась этой мыслью – и оказалась не волком.

Козерог
Если вы давно намеревались что-то сказать вашему начальнику – сегодня самый подходящий для этого день. Только подготовьтесь к важному разговору со всей ответственностью, продумайте детали одежды и все речевые обороты, которые вам предстоит употребить. Весьма пригодится.

Водолей
Никчемные кадры убивают все и могут принести такой убыток, что даже различные кризисы покажутся несерьезными. Если именно вы ответственны за набор персонала, то сегодня особенно тщательно проверяйте новые кандидатуры, и ни в коем случае не принимайте поспешных решений.

Рыбы
Сегодня вам будет непросто отвлечься от работы хотя бы на миг. И хотя вы не будете заниматься ею непосредственно от и до, в течение всего дня и половины ночи, но ваши мысли будут посвящены ей, только ей и исключительно ей. Что ж, ваши родственники и друзья могут ей позавидовать.

Ignio

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.