Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

27.02.2020 19:00 Четверг
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Тындинец ножом и колуном рассчитался за клевету

Автор: Елена Ульман
Помощник Тындинского городского прокурора

К длительному сроку лишения свободы осужден за убийство житель Тынды.

26 февраля 2020 года приговором Тындинского районного суда Амурской области 47-летний житель города Тынды, осужден ч. 1 ст. 105 УК РФ за убийство, то есть умышленное причинение смерти другому человеку.

Судом установлено, что данный гражданин, узнав, что потерпевший распространил неправдивую информацию среди его знакомых, о том, что он является лицом нетрадиционной сексуальной ориентации, нанес несколько ударов ножом и один удар колуном по голове. В результате преступных действий смерть потерпевшего наступила на месте происшествия. Когда он понял, что пострадавший не подает признаков жизни, поджог дом.

Суд, при назначении наказания учел личность подсудимого, обстоятельства совершения преступления, явку с повинной, полное признание вины, а также противоправное поведение потерпевшего, явившегося поводом совершения преступления, и назначил наказание в виде 7 лет лишения свободы с отбыванием наказания в исправительной колонии строгого режима.

Уголовное дело расследовано Следственным отделом по г. Тынде СУ СК РФ по Амурской области.

Государственное обвинение в суде по уголовному делу поддержала Тындинская городская прокуратура.

Приговор не вступил в законную силу.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.