Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

26.02.2020 07:55 Среда
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Небольшой шаг в героическое прошлое нашей страны сделали маленькие жители посёлка Ларба

Автор: Ольга Дубинина

Фото предоставлено автором

С помощью детей мы устроили выставку рисунков, посвященных Дню защитника Отечества!

Каждый год 23 февраля мы славим защитников Родины, тех людей, которые готовы в любой момент встать на ее защиту. Это праздник настоящих мужчин — смелых, отважных, ловких и надежных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут защитниками Отечества. В преддверии праздника 23 февраля – Дня защитника Отечества – мы в посёлке Ларба организовали выставку книг «О Родине, о мужестве, о славе».

Наши ребятишки познакомились с интересными книгами, которые приглашали в удивительный мир большого чтения о наших защитниках. Для будущих читателей проводились обзоры литературы, чтения вслух стихов, сюжетов из рассказов, былин и сказок.

Этот небольшой шаг в героическое прошлое нашей страны помог узнать ребятам о славных победах российских войск, которые сыграли решающую роль в истории Отечества. После чего наши дети с удовольствием принялись за раскрашивание картинок по данной теме, и с их помощью мы устроили выставку рисунков, посвященных Дню защитника Отечества!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.