Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

25.02.2020 10:22 Вторник
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля на знаменитом в городе Тынде горнолыжном спуске «Усть-Коралл» прошли соревнования по горнолыжному спорту

Автор: Спортшкола №1

Фото предоставлено спортшколой № 1

Они были посвящены Дню Защитника Отечества, а также памятной дате (вывод советских войск из Афганистана).

23 февраля на знаменитом в городе Тынде горнолыжном спуске «Усть-Коралл» прошли соревнования по горнолыжному спорту, посвящённые Дню Защитника Отечества, а также памятной дате (вывод советских войск из Афганистана).

Стоит отметить, что эти соревнования отличались большим количеством зрителей, что говорит о том, что жители нашего города проявляют интерес к данному виду спорта, приходят на соревнования поболеть за воспитанников, кто-то просто из любопытства посмотреть на умения юных горнолыжников.

Зима никак не хочет отступать и сдавать свои права, но никто из 20 участников мероприятия не испугался мороза и ветра, и в 12.00 часов все, как один, стартовали с вершины горы. По итогам прошедших соревнований лучшими в своих возрастных группах стали Чернявская Алиса, Козлитин Всеволод, Котляр Кристина, Браткова Елизавета, Сунаев Никита, Петшак Ева, Назарчик Иван, Худяков Михаил.

Соревнования, судя по перечисленному количеству призовых мест, урожайные на награды. Ведь дети, усердно посещающие тренировочные занятия под руководством своего тренера Краснослободцевой Нины Владимировны, заслужили их по праву. Так держать, дорогие наши!

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.