Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2020 10:44 Воскресенье
Категории (2):
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Нумеро-психолог объяснила, как не ошибиться с датой свадьбы

Источник: © РИА Новости

День, когда люди играют свадьбу, говорит о том, что заложено внутри партнеров.

«Красивая» дата свадьбы имеет значение для многих пар. Как не ошибиться с выбором, рассказала в интервью радио Sputnik нумеро-психолог Елена Солнечная.

Подготовка к свадьбе начинается с выбора «правильной» даты. Людям нравятся сочетания вроде 02.02, 04.04, 06.06 или 10.10. Но у каждого дня есть свое, особое значение. День, когда люди играют свадьбу, говорит о том, что заложено внутри партнеров. Поэтому нужно смотреть не на цифры, а на то, что с ними связано. Числа несут направляющий характер, рассказала в интервью радио Sputnik нумеро-психолог Елена Солнечная.

«Мы хотим удивиться, и находим удивление в красивости чисел. Но ведь каждый месяц имеет свою структуру, в этой структуре цифры 2,4,6 и 8 означают женское, двойственное начало. Самое важное значение этих чисел – интуитивное. 1,3,5,7,9 – это логические цифры, мужское начало. Они несут материальное, ресурсное значение и задачи. Вопрос – как число направляет человека на конкретную задачу», – объяснила Елена Солнечная.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.