Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

23.02.2020 08:20 Воскресенье
Категория:
Тег:
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

23 февраля именинница Галина

Источник: calend.ru

Относится к числу настоящих тружениц. Расчетлива.

Значение: «Спокойная», «тихая», «безмятежная»Происхождение: Имя происходит от греческого слова «галене».

Характер: С детства растет папиной дочкой, предпочитает общество мальчиков. Хорошо сознает, что она принадлежит к прекрасной половине рода человеческого, а потому любит наряжаться, повертеться перед зеркалом (кружева, бантики — все это ее стихия!), но в среде мальчишек чувствует себя комфортнее. И взрослой Галине чужды извечные женские проблемы, интриги: кто как посмотрел, кто что сказал...

В юности любит читать исторические романы, книги о путешествиях. В жизни старается тоже быть активной; туристические походы — одно из самых сильных ее увлечений.

Относится к числу настоящих тружениц. Расчетлива, и, приступив к делу, заранее знает какие интересы преследует и как их достичь. Успевает везде: на работе, в огороде, в развлечениях... И вместе с тем остается привлекательной и обаятельной. Умеет выйти из самой трудной ситуации благодаря своему трудолюбию. Мучительно пытается отыскать в себе резервы твердости даже тогда, когда в этом нет нужды. Качества, присущие имени: простота, красота, яркость.

У Галины всегда много поклонников, и ей есть из кого выбрать себе мужа. Это, как правило, самый красивый и самый умелый мужчина, считающий Галину самой лучшей женщиной в мире. В браке Галина занимает ведущее положение.

Внимательна к своему здоровью, предпочитает чистоту. Чаще общается с жизнерадостными людьми, так как неприятности извне, портящие нервы, ей не нужны.

Чем порадовать именинницу?
Приготовьте вкусное праздничное блюдо, например, воздушную шарлотку с секретом!

· Фоносемантика: Слово Галина производит впечатление чего-то мужественного, сильного, яркого.

· Талисман: Сосновая шишка

· Цвет: Малиновый

· Камень: Гранат

· Знак зодиака: Имя оказывает позитивное влияние на Овна, Тельца и Водолея

· Гармоничные отношения с обладателями имени: Алексей, Анатолий, Артемий, Архип, Валерий, Виктор, Вилли, Владислав, Галактион, Георгий, Герман, Гордей, Ираклий, Исаакий, Максимилиан, Марк, Нисон, Прохор, Святослав, Сергей, Тихон, Юлиан, Юрий, Яков

· Придется потрудиться, строя отношения с обладателями имени: Аркадий, Афанасий, Ефрем, Игнатий, Илья, Иосиф, Казимир, Леонид, Николай, Платон, Самсон, Трофим

· Именины: 23 февраля, 23 марта, 29 апреля

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.