Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.02.2020 10:05 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Поздравление губернатора Амурской области Василия Орлова с Днём защитника Отечества

23 Февраля — это по-настоящему народный праздник доблести и мужества.

Уважаемые амурчане! Поздравляю вас с Днем защитника Отечества!

Для россиян 23 Февраля — это по-настоящему народный праздник доблести и мужества, символ героизма нашего народа. Ценой жизни наши воины спасали страну от врага, благодаря их героизму и самопожертвованию мы стали сильным и свободным государством.

В Приамурье традиционно почитали военных и ценили их заслуги. Наши воины не раз давали решительный отпор неприятелю, посягавшему на родную землю. С особой гордостью мы вспоминаем героические подвиги воинов-фронтовиков в годы Великой Отечественной войны, наших земляков-героев, сражавшихся в горячих точках.

Уверен, что любовь каждого гражданина к Родине и готовность встать на её защиту будут и в дальнейшем оставаться основой укрепления авторитета и мощи страны!

Уважаемые защитники Отечества! Выражаю вам признательность за самоотверженный труд и вашу готовность в случае необходимости оказать помощь гражданскому населению!

Дорогие ветераны Великой Отечественной войны! В этом году мы отмечаем 75-летие великой Победы. Мы всегда будем помнить ваш подвиг и передадим память о нем молодым поколениям.

Желаю вам крепкого здоровья, благополучия и успехов на благо Родины!

Василий Орлов
ГубернаторАмурской области

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.