Меню
16+

Интернет-портал Gazeta-bam.ru

21.02.2020 12:11 Пятница
Если Вы заметили ошибку в тексте, выделите необходимый фрагмент и нажмите Ctrl Enter. Заранее благодарны!

Должник, являющийся лицом без гражданства какой-либо страны, а также не имеющий регистрации на территории Российской Федерации, уклонялся от уплаты штрафа

Автор: Пресс-служба УФССП по Амурской области

Неизвестный гражданин сообщил информацию о месте нахождения должника на территории Приморского края, а также его номер телефона.

На исполнении в специализированном отделе судебных приставов по исполнению особо важных исполнительных документов Управления ФССП России по Амурской области находится исполнительное производство о взыскании уголовного штрафа за совершение преступления коррупционной направленности с должника, являющегося лицом без гражданства какой-либо страны, а также не имеющего регистрации на территории Российской Федерации.

Проводимыми в рамках исполнительного производства мероприятиями установить должника не представилось возможным, в связи с этим в сентябре 2019 был объявлен розыск должника и заведено розыскное дело.

В ходе проведения комплекса исполнительно-розыскных мероприятий в средствах массовой информации были размещены биометрические данные должника, благодаря чему от неизвестного гражданина поступила информация о месте нахождения разыскиваемого на территории Приморского края, а также его номер телефона. В дальнейшем при взаимодействии с коллегами УФССП России по Приморскому краю местонахождение должника было установлено. В настоящее время заведенное розыскное дело прекращено в связи с розыском, а исполнительное производство в отношении данного должника подготовлено для передачи в УФССП России по Приморскому краю.

Новости партнеров

Новости партнеров

Новости партнеров

Добавить комментарий

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные и авторизованные пользователи. Комментарий появится после проверки администратором сайта.